"День открытых дверей" в БУ "Республиканский кардиологический диспансер"

БУ «Республиканский кардиологический диспансер» Минздрава Чувашии информирует о том, что очередной День открытых дверей с 16 июня 2018 года переносится на 23 июня 2018года.

В этот день врачи — кардиологи диспансера будут вести консультативный прием пациентов с 08.00 до 13.00 часов.

Записаться можно через электронную регистратуру (http://reg.med.cap.ru) и по телефону регистратуры БУ «Республиканский кардиологический диспансер» (83252) 62-00-25.

Пациентам, желающим получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Дата публикации: 8 июня 2018г.